8 июля - день семьи, любви и верности

8 июля в России отмечают ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Сегодня, в этот солнечный и теплый день, в Урмарском муниципальном округе, в праздник Дня семьи, любви и верности, на свадебной поляне парка культуры и отдыха в п. Урмары прошло торжественное мероприятие «Семья – великое чудо». Праздник начался с парада многодетных семей. Глава Урмарского муниципального округа Василий Викторович Шигильдеев многодетным семьям вручил Благодарственные письма за вклад в укрепление института семьи, воспитание достойных членов общества. В числе награждённых - семья Владислава Олеговича и Вероники Владимировны Ивановых. Они воспитывают трёх замечательных дочерей. Семья Ивановых пользуется уважением и авторитетом жителей родной деревни, являются примером крепости семейных устоев для молодежи.