О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МАОУ "Шихабыловская ООШ" отсутствуют стипендии, предоставляемые обучающимся. Условия предоставления стипендий не установлены.

О мерах социальной поддержки

В качестве мер социальной поддержки в МАОУ "Шихабыловская ООШ" предусмотрено бесплатное горячее питание обучающихся 1 – 4 классов за счет бюджетных ассигнований. Обеспечивается также бесплатное двухразовое питание для детей, имеющих статус ОВЗ за счёт средств муниципального бюджета. Обеспечивается бесплатное горячее питание детям из многодетных малоимущих семей.

Школьный автобус  осуществляет перевозку детей по утверждённым маршрутам движения и остановок.

Условия предоставления мер социальной поддержки, в том числе членам семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации:

- Приказ № 24 от 01.02.2023 "Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся, являющихся членами семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации"

О наличии общежития, интерната

В МАОУ "Шихабыловская ООШ" общежитие и интернат отсутствуют.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся на балансе образовательной организации нет.

О формировании платы за проживание в общежитии

Формирование платы за проживание в общежитии МАОУ "Шихабыловская ООШ" не осуществляет.

О трудоустройстве выпускников

Год выпуска