1. Меню ежедневного горячего питания

2. Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

В связи с тем, что в образовательном учреждении отсутствуют обучающиеся, нуждающиеся в диетическом питании, диетическое меню в 2023-2024 учебном году не разработано.

3. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Организатором питания обучающихся является ООО "Общепит" Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

4. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё  в общеобразовательную организацию:

ИП Петров А.А., д.Шихабылово, ул. 60 лет ЧАССР, дом 57

ООО "Аккондмолоко" 429290, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 49

ООО "Вурнарский мясокомбинат"  429220, пгт. Вурнары, ул. К. Маркса, д. 54

ООО "Интерпродсервис-Ч", 428000, г.Чебоксары, Керамзитовый проезд, д.3А

5. Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

Ответственный по организации питания в МАОУ "Шихабыловская ООШ" - директор школы Боредский Г.С. Тел. 89278683802, E-Mail: sh_ryrm1@rchuv.ru